водоструйный камнерез

icon-made-in-CHN

Гидроабразивный камнерез, созданный для вас

Компания SAME с гордостью представляет вам экономичный гидроабразивный станок для резки камня, цену которого не сможет оспорить ни один продукт в аналогичном ценовом диапазоне. В нашем гидроабразивном камнерезном станке используются самые передовые технологии и высококачественные компоненты, которые вы найдете в станках, стоящих в два-три раза и более дороже.

водяная струя
камнерез

icon-made-in-CHN

Гидроабразивный камнерез, созданный для вас

Компания SAME с гордостью представляет вам экономичный гидроабразивный станок для резки камня, цену которого не сможет оспорить ни один продукт в аналогичном ценовом диапазоне. В нашем гидроабразивном камнерезном станке используются самые передовые технологии и высококачественные компоненты, которые вы найдете в станках, стоящих в два-три раза и более дороже.

Зачем покупать САМЫЙ гидроабразивный камнерез?

В компании SAME мы считаем, что производительность станка и обслуживание клиентов — два важных элемента гидроабразивных камнерезных станков. Наши станки разработаны в соответствии со стандартом ISO9001. Благодаря превосходной производительности станков, вы можете использовать их круглосуточно. Каждый гидроабразивный камнерез SAME создан для использования и отличается долговечностью. Хотя многие компании уделяют внимание прибыльности, SAME всегда уделяет внимание надежности, а надежность приносит качество. Наши станки будут превосходить конкурентов день ото дня, тем самым максимально повышая экономическую эффективность для вас.

Гидроабразивный станок для резки камня SAME имеет много преимуществ перед конкурентами, в том числе:

  • Передовые технологии, первоклассные материалы и конструкция обычно встречаются только в машинах с розничной ценой от $100 000 и выше.
  • Промышленная прочная портальная вертикальная конструкция может обеспечить высочайшую точность
  • Благодаря высокоточным подвижным частям и передовой технологии привода, он может обеспечить сохранение высочайшей точности и общей производительности после длительного использования
  • Компоненты известных брендов обеспечивают наибольшее давление, точность и функциональность всех систем по конкурентоспособной цене
  • Система управления движением на уровне ЧПУ с простым управлением от ПК позволяет легко добиться максимальной производительности станка
  • Полная гарантия и бесплатная пожизненная техническая поддержка, так что вы можете не беспокоиться.

Это лишь некоторые из многочисленных преимуществ станка для гидроабразивной резки камня SAME перед конкурентами. В дополнение к преимуществам станка, мы также можем провести для вас бесплатную пробную резку материала!

Часто задаваемые вопросы

Какие виды камня могут резать гидроабразивные камнерезы с ЧПУ?

Благодаря преимуществам нашей гидроабразивной технологии, мы можем предоставить вам больше возможностей, чем обычные гидроабразивные камнерезы. Наши гидроабразивные камнерезы чаще всего используются для резки мрамора, гранита, искусственного кварца, сланца и других материалов.

Как вам удается предлагать столь высококачественные машины по столь низкой цене по сравнению с вашими конкурентами?

Наши станки не самые дешевые, но они самые ценные. В отличие от дешевых станков и других недорогих гидроабразивных компаний, мы используем только самые качественные компоненты и технологии производства. Высококачественные станки помогают нам сократить накладные расходы и трудозатраты, а также снизить потребность в поддержке на месте, тем самым снижая затраты. Это также позволяет нам предоставлять бесплатную пожизненную техническую поддержку для каждого нового станка для гидроабразивной резки камня. Благодаря этому мы продаем больше станков, чем обычный производитель гидроабразивных станков, что позволяет нам передавать конечным пользователям скидки на объем, которые мы получаем от поставщиков.

Что включает в себя пожизненная техническая поддержка?

Наша пожизненная бесплатная техническая поддержка означает, что до тех пор, пока вы владеете САМОЙ машиной, мы будем делать все возможное для поддержки вашей машины. Мы предоставим вам бесплатную и быструю техническую поддержку по электронной почте, телефону и через Интернет. В отдельных случаях вам может потребоваться выслать техника для ремонта вашего гидроабразивного камнереза, стоимость которого зависит от конкретной ситуации. Благодаря надежности наших машин, поддержка на месте требуется редко, и обычно мы можем решить вашу проблему удаленно.

Что делать, если мой станок для гидроабразивной резки камня перестал работать?

Вы можете немедленно связаться с нами, и наша специализированная техническая команда поможет вам устранить неполадки, чтобы быстро вернуть ваш станок в производство. Как важный клиент SAME, мы стремимся максимизировать ваши доходы для развития вашего бизнеса.

Как я могу быть уверен, что ваша машина так хороша, как вы говорите?

С 1997 года мы стали надежными партнерами многих клиентов по всему миру. Если вам это необходимо, мы можем связаться с вашим местным партнером, чтобы показать вам наш гидроабразивный резак и дать наиболее актуальные советы.

Что мне делать, если я никогда не пользовался водоструйным камнерезом?

Не волнуйтесь, на самом деле многие наши клиенты используют гидроабразивный камнерез впервые. Благодаря нашей пожизненной технической поддержке мы всегда на связи, когда вам нужна помощь. Кроме того, при покупке нового гидроабразивного станка SAME у нас есть инструкторы для индивидуального обучения, чтобы ваш станок можно было быстро запустить в производство.

Компания SAME стремится к развитию вашего бизнеса и максимизации доходов, поскольку мы тратим время на совершенствование наших станков для удобства эксплуатации!

Использование и применение

Водоструйные камнерезные станки с ЧПУ имеют широкий спектр применения и могут обрабатывать практически любой камень. Наши станки обычно используются для:

  • Столы из мрамора или гранита
  • Кубики
  • Барные стойки
  • Напольные покрытия
  • Крытые и открытые камины
  • Барбекю и кухни на открытом воздухе
  • Конференц-столы
  • Фойе
  • Основания для статуй
  • Уникальные художественные аппликации

запросить дополнительную информацию

Мы предоставим вам удовлетворительное решение

Talk with Waterjet Expert Now!

Поговорите с экспертом по гидроабразивной обработке прямо сейчас!